Производственная компания "Брик"

Вышки (сотовой связи в том числе)

ВышкаНаш завод проводит изготовление самых различных металлоконструкций. Одним из важных элементов являются башни сотовой связи. Качественное изготовление современных вышек сотовой связи осуществляется как по чертежу заказчика, так и при совместной разработке проекта. Комплексный подход выполнения работу по заказу позволяет получить отличный результат.

Конструктивные особенности системы заключаются в следующем:

  • параметры конструкции;
  • наличие дополнительных элементов, например, молниеприемник или площадка для обслуживания;
  • опорная часть вышки;
  • лестницы.

Специалисты нашего предприятия имеют высокую профессиональную квалификацию, благодаря чему достигается точность всех расчетов, правильность технологии изготовления и монтажа, качество и долговечность системы.

Разработка и изготовление вышек сотовой связи осуществляется по предварительно подготовленным чертежам, которые может предоставить заказчик или же мы разработаем проект с учетом необходимых потребностей. После согласования документов, начинается этап производственных работ, в результате которых выпускается качественная система с полным комплектом деталей, паспортом и сертификатом. Такой подход к работе обеспечивает изделию долговечность и надежность. Осуществление заказа нашим заводом проходит точно в установленные сроки, благодаря чему соблюдается технология производства, а также сохраняется качество изделия.

Заказать обратный звонок
Задайте Ваш вопрос