Производственная компания "Брик"

Ангары

АнгарВозрастающий спрос на возведение ангаров, прежде всего, объясняется быстрыми работами в самые короткие сроки. Широкий диапазон цен и применение современных строительных материалов позволяют быстро получить готовое сооружение при приемлемых затратах. Кроме того:

  • Ангары устанавливаются практически на любом участке. В отличие от капитального строительства, монтаж конструкции не зависит от особенностей ландшафта, типа грунта и даже от погодных условий местности.
  • Короткие сроки подготовительных работ и сборки. В зависимости от сложности конструкции и размеров будущего сооружения предварительно рассчитываются сроки завершения работ. Но в любом случае, через несколько недель новый ангар будет готов к вводу в эксплуатацию.
  • Возможность переноса конструкции. Нередко современный бизнес нуждается в переездах промышленных или складских помещений в другие регионы. Это зависит от экономических, производственных, сырьевых и других условий. Используя быстровозводимые арочные ангары, компания может переехать на новое место в самые сжатые сроки, при минимальных финансовых затратах.
  • Долговечность и практичность. Прочный металлический каркас и технологичные строительные материалы защищены от коррозии и разрушений на длительный срок. Гарантированные эксплуатационные периоды таких сооружений, как правило, составляют около 50 лет.
  • Устойчивость воздействиям окружающей среды. Используемые при строительстве материалы не подвержены разрушительному влиянию солнечного ультрафиолета и сезонных перепадов температур. Конструкции успешно выдерживают большую снеговую нагрузку, остаются стабильными и устойчивыми под сильными порывами ветра, не портятся от влаги или морозов.
  • Относительно низкая стоимость. Обычное капитальное строительство включает в себя: проектирование, закупку и доставку строительных материалов, подготовку прочного фундамента, привлечение специальной техники и другое. В сравнении с этими затратами цена быстровозводимых ангаров значительно ниже на всех этапах работы.
  • Хорошая окупаемость. При развивающемся бизнесе это может стать решающим фактором, ведь недорогая стоимость и быстрый монтаж позволяет начать эксплуатацию сооружения в кратчайшие сроки. Это значит, что через какое-то время заказчик уже начнет получать прибыль, которая вскоре перекроет затраты на покупку ангара.
  • Легкое обслуживание. Применяемые строительные материалы не нуждаются в особых условиях эксплуатации. Прочная основа конструкции и надежный каркас выдерживают сезонные снеговые нагрузки и не требуют регулярной чистки.
Заказать обратный звонок
Задайте Ваш вопрос